Текущее время: 18 ноя 2018, 06:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухонные комбайны
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 14:48 

Хочу рассказать о своём маленьком, а на самом деле – БОЛЬШУЩЕМ ПОМОЩНИКЕ на кухне – маленьком комбайне «Philips 7605» - удивительной и славной машинке!!!
Небольшая преамбула, почему я остановила на нём свой выбор. Кухня у меня вроде и не маленькая (ща напишу это «смешное», как по мне слово, касательно наших квартирок малюпусеньких – студио!))) Но, к сожалению, таких чудных кухонь, как у многих наших девочек, у меня пока нет…как говорит ММ, меняя очередную подержанную машину на чуть менее подержанную))) «если бы не дети, был бы мерседес или бмв!»))) Рабочая поверхность (я не побоюсь этого слова))), у меня тоже невероятно маленькая…поэтому этот Масюнок меня полностью устраивает! Итак его плюсы:
- занимает очень мало места
- собирать его очень легко
- мыть – легко
- выполняет свои функции секунд за 5 максимум
- 6 насадок - 2 терки, 1 шинковка, нож для измельчения (очень качественный, с 2008 года абсолютно не затупился!!!), «волна» - диск для взбивания яиц/сливок и т.д.).
Что я с его помощью успела за сегодняшнее утро: натёрла заготовку для борща (морковку и буряк, порубила лук, нашинковала капусту), сделала салат закусочный (сырки + яйца + чеснок + майонез), сделала свекольный салат – и всё это за считанные минуты, попутно болтая на форуме…разве не сказка? Вот сие чудо, люблю его нежно! (фото из нета, мой разобранный и помытый сохнет)))
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кухонные комбайны
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 15:17 

Юль,очень понравился твой помощник.В семье у сына есть комбайн(не знаю правда названия),такое одоробло-занимает половину стола,а пользуются ним "раз в год".А этот маленький,аккуратный со всеми необходимыми функциями.Да еще и по цене бюджетненько(я уже посмотрела).Записала себе название,если созрею на такую покупку,возьму такой же.Спасибо тебе за информацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 15:21 

Изображения: 0
У меня блендер браун мультиквик с похожей комплектацией, удобно перед разными ДР или летними заготовками продукты тереть/шинковать :good:
Единственный минус-мясо(свинина/говядина без жил и жира) на фарш не очень выходит, с курицей ноу проблем :boast:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:30 

Зоя45 писал(а):
Юль,очень понравился твой помощник. Спасибо тебе за информацию.
Зоечка, пожалуйста! Это всем мужьям нашим, которым сейчас нужно думать о подарках на День Валентина (не, мне нравится, как все эти америкосовские праздники у нас приживаются))) на раз-два!!!) и 8 Марта – от меня маленькая подсказка!))) + сертификат на косметику/парфюм/посещение спа-салуна))) к комбайну = вот уже и отстрелялись наши мужики…)))
И, да! – цена на него очень божеская! Не критичная такая себе цена…
any_key писал(а):
Единственный минус-мясо(свинина/говядина без жил и жира) на фарш не очень выходит, с курицей ноу проблем
У меня нож прекрасно рубит, до состояния фарша курицу и не жирную телятину и свинину, жирная – не дюже получается, для неё мясорубка будет лучшЕЕ!)))

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа