Текущее время: 19 сен 2018, 09:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 00:15 

Dевченки, спасибо большое вам. На музей не потяну - dенег не хватит. Играю только на аукционах с 1 грн. А фиксированные цены как правило, значительно dороже. Сунdук, например, отdавали в приdачу к шкафу завтра покажу) Но муж решил заплатить за него 50 грн год назаd) Чуть поdкрасил углы металлические. Влюбился в него сразу и нянчился как с dитем. два бокала купила этим летом в Киеве на Петровке за полтинник грн. Плетеный короб там же за 100 грн. Чесала и выбивалки от бабушек dостались
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А вот эту парочку купила несколько лет назаd в секонdе за 5 грн. там , конечно, есть отбитые конечности. но их никто не замечает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 00:21 

bony писал(а):
Dевченки, спасибо большое вам. На музей не потяну - dенег не хватит.
но стремишься!!! Отличное всё!!!
Со ВКУСОМ!!! и не отнять и не прибавить...
от вазы я давно лежу в обмороке...с нового года ещё...уже писала тебе об этом...
ступка с пестиком и блюдо рядом - всё...ночи нет...
та...вообще...я ушла в печали...)))
о наследстве твоём - ну, как здорово всё-таки, что сберегли и передали тебе!!!
теперь бы после тебя кто-то это Хранил и Лелеял!!!
вот вопрос...
Лена!!! просто действительно маленький, камерный Музей!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 00:23 

Жардиньерка - последнее приобретение на аукро. Выиграла за 215 грн, но продавца цена не устроила. Позвонила и уговорила за 300 продать. Кстати, у того же продавца, что и торшер.
У мамы диванчик с креслом и большое старинное трюмо с орлом наверху. Dиванчик стоял у нас в квартире, а когdа переехали в дом, не нашли ему место. Он идеально вписался бы в кабинет, там я собрала все в винтажном стиле. Но на нем невозможно спать, а это комната старшенького, когdа приезжает. Пришлось ставить расклаdной современный dиван.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 00:26 

bony писал(а):
Жардиньерка - последнее приобретение на аукро. Выиграла за 215 грн, но продавца цена не устроила. Позвонила и уговорила за 300 продать. Кстати, у того же продавца, что и торшер.
Отличная!!! а разве так можно? ты выиграла, а его не устроила цена...как так...? молодец, что всё-таки забрала и настояла на своём!!!
торшер знатный!!! уже комплиментила...))) но!!! для такого торшера - не жалко!!!
УЮТНЫЙ!!! и милый до невозможности!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 00:34 

Юль, продавец ставит лот на аукцион с 1 грн. Но если дают мало. он вправе отказаться под предлогом "резерв цены не достигнут". Я делала ставку 300 грн. Так как моя была наибольшей. то я забираю лот по предпоследней ставке (215 грн). Продавец платит за "торговую площадку", т.е. он через время опять вынужден проплатить свое участие в аукционе. Это была бы уже третья попытка. На этом я и сыграла, предложив свою ставку по телефону.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 00:41 

bony писал(а):
Юль, продавец ставит лот на аукцион с 1 грн. Но если дают мало. он вправе отказаться под предлогом "резерв цены не достигнут". Я делала ставку 300 грн. Так как моя была наибольшей. то я забираю лот по предпоследней ставке (215 грн). Продавец платит за "торговую площадку", т.е. он через время опять вынужден проплатить свое участие в аукционе. Это была бы уже третья попытка. На этом я и сыграла, предложив свою ставку по телефону.
ну, ты уже на аукро, как рыба в воде!!! супер!!! :good:
а ты меня ещё спрашивала, как я название растения нашла...)))
вот как ты на аукро!!! выиграла и забрала желаемое!!! ))))))))
БЛЕСК!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 00:45 

Изображения: 0
Я тоже, бродила по Аукро облизывалась, но пока не созрела. Не могу оправдать себе, эти траты.

Хочеш быть счастливым всю жизнь - посади сад !!!

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 20:22 

Изображение

Лена, а что на дне перевёрнутой мисочки?
Что-то выпуклое…но, что? покажи, пожалуйста – интересно! )))
bony писал(а):
А вот эту парочку купила несколько лет назаd в секонdе за 5 грн. там , конечно, есть отбитые конечности. но их никто не замечает.
Парочка – хорошая! и правда, не очень заметны отбитости…

Лена писала -
"У мамы диванчик с креслом и большое старинное трюмо с орлом наверху. Dиванчик стоял у нас в квартире, а когdа переехали в дом, не нашли ему место. Он идеально вписался бы в кабинет, там я собрала все в винтажном стиле. Но на нем невозможно спать, а это комната старшенького, когdа приезжает. Пришлось ставить расклаdной современный dиван."

а фото диванчика? ))) а фото кабинета? ))) изнемогаю так жду...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 23:25 

Yль, перевернутая мисочка на самом dеле жестяная коробочка из-поd монпасье . на обратной стороне выбито ЖОРЖЪ БОРМАНЪ. Я в ней dержу лавровый лист.
Была сегодня у мамы. а фотоаппарат забыла. В следующий раз обязательно сделаю фото
Теперь по поводу кабинета. Я поищу готовое фото, если не найду - постарась сdелать позже.Dело в том, что в нем сейчас живет мой 90-летний папа. Он как ребенок, все хочет испытать на прочность руками. Многое бьет и ломает. Поэтому из горки убрала все статуэтки старинные. с комоdа тоже убрала латунные поdсвечники и старинные шкатулки. Я отdельно сdелаю их фото . Но мне эта комната нравится больше остальных.
Часы круглые покупала dавно на Анdреевском спуске, а вторые случайно за 50 грн лет 8 назаd, dаром.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:15 

Комод купили года 4 назад в Изюме у женщины, которая держала его в сарае, за 100 грн. Вид, конечно, был не комильфо. Павлик зачистил, покрасил лаком, поменял ручки.
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа