Текущее время: 25 июн 2018, 13:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зима пришла!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:45 
Администратор

Изображения: 0
Ндя... мне ж еще и практичненькую надо, не гостинная ведь, а кухня, а значит должна легко мыться, без всяких канделябриков, хрусталя и выпендрежа. Короче опять нашла себе занятие.
И еще с дуру поставила себе в спальню аквариум на 300л :curtsey: теперь помимо цветочков еще нашла себе заботу, уж очень жалко было своих золотых рыбок на зиму в пруду оставлять...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:56 

Svetlana писал(а):
мне ж еще и практичненькую надо, не гостинная ведь, а кухня, а значит должна легко мыться, без всяких канделябриков, хрусталя и выпендрежа.

Я тебе побоялась, если честно, сразу посоветовать...вкусы то у всех разные...вот...
а эти мои знакомые, упомянутые, купили крупную такую потолочную квадратную люстру, которая плотно так крепиться, ну ты поняла, впритык как бы к потолку - шикарно получилось! честно-честно! она вся матово-пупыристая и светит хорошо так - ярко!!!
это так...может на мысль натолкну...звыняй за навязчивые советы)))
Svetlana писал(а):
поставила себе в спальню аквариум на 300л

ГЕРОИНЯ!!! Без комментариев!!! тихо-тихо так...его же ж Регулярно чистить нуно...ой, не, ГЕРОИНЯ какая!!!
это ж, пардон, какой себе геморр на голову повесила Добровольно!!! Вот же ж Молодец!!!
я бы точно не согласилась...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 23:09 
Администратор

Юль, щас смеяться будешь, но я на кухню купила люстру именно такую как ты и описала... тока зеленую... плотно прилегающий к потолку квадрат... \JC_goody\ \JC_goody\

А аквариум конечно нервы успокаивает, мы в него вместо телека глазеем, муж как дите малое радуется... да, чистить прийдется, но чем больше аквариум, тем меньше с ним возни в принципе, поэтому и выбирали большой. Это мне супруг на ДР подарок сделал, только ставить было некуда, пришлось срочненько спальню заканчивать, стимул появился. Такой себе комнатный прудик... :sarc:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 23:18 

Svetlana писал(а):
Юль, щас смеяться будешь, но я на кухню купила люстру именно такую как ты и описала... тока зеленую... плотно прилегающий к потолку квадрат...

Ну шо сказать...я ж говорила...узнаю брата Колю)))) :girl_haha:
Осталось только на матово-белый квадрат поменять...и всё будет ГУД, Христофор Бонифатьевич))))
Svetlana писал(а):
муж как дите малое радуется...

От это - самое главное!!! Пусть радуется!!! Вот и славно, что всем угодила!!! И прудик тебе, домашний))) и муж - радостный!!!
ЭТО - САМОЕ ГЛАВНОЕ в нашем деле - Мужу угодить и потакать!))) Нам БОЛЬШЕ после этого обломиться... :girl_crazy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:06 

Svetlana писал(а):
А аквариум конечно нервы успокаивает, мы в него вместо телека глазеем, муж как дите малое радуется... да, чистить прийдется, но чем больше аквариум, тем меньше с ним возни в принципе, поэтому и выбирали большой.

Точно-точно чем больше аквариум ,тем лучше :clapping:
У мужа моего в юности тоже был аквариум на 250 л и он тоже рассказывал,что смотрел на рыбок,как в телевизор и получал огромный релакс от этого (%)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 09:22 

выбор люстры.
каждая люстра имеет технические данные. и а ней есть свойства - скока она квадратов кубических освещает,
форма тоже имет значение при высоте стен. Чем ближе к потолку она прилегает тем радиус светения увиличивается, а значит расеевывается.
Цвет люстры - выбор оставлять за цветом мебели, цветом потолка, цветом пола.и редко под цвет стен.Если выбор пал в тон мебели, то плюсы в том что она реско не выделяется на фоне всего , ну и то что если вы снова стены меняете в гаме то это не повлияет и не придется покупать новую лампу.
С.,Попробуй ярусные люстры... к примеру над столом ярусную, над основной другую конфигурацию ..не обязательно с одной серии, сами люстри могут быть разделителем зон ..к примеру зона рабочая, зона отдыха итд..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:28 
Администратор

Я уже купила люстру, Елена Игоревна была права, в магазине мне сказали, что на мою площадь кухни надо не менее 5 ламп по 75Вт. Купила молочно-белую, с золотыми полосами в тон мебели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 15:04 

Svetlana писал(а):
Я уже купила люстру, Елена Игоревна была права, в магазине мне сказали, что на мою площадь кухни надо не менее 5 ламп по 75Вт. Купила молочно-белую, с золотыми полосами в тон мебели.

Светик, с удачной покупкой! Будем надеяться, что эта точно тебя не подведёт!)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 15:52 
Администратор

Надеюсь, что подойдет, но вешать пока не рискнули... пока со сборкой мебели и техники мучаемся, не так все просто и быстро как бы хотелось

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 21:22 

Svetlana писал(а):
пока со сборкой мебели и техники мучаемся, не так все просто и быстро как бы хотелось

Убегала, не успевала написать)))
У меня мой сосед - исключительный сборщик по кухням!!! ну просто феноменально-изумительный!!! так вот он мне когда-то говорил,
что сборка - это Самый Важный и Самый Ответственный Момент!!! А тем более - КУХНИ!!!
Очень щепетильная и ювелирная работа!!! во всяком случае для профессионалов и ответственных товарисчей!!!
Так что, Светик, всё будет кока-кола))) если у тебя такие ответственно подходящие к сборке специалисты!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа