Текущее время: 11 дек 2019, 21:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые пользователи, раздел Коллективные заказы на нашем форуме проект не коммерческий, поэтому давайте уважать труд и время координаторов заказов.
1. Координаторы не обязаны разыскивать фотографии и описания предлагаемых в заказе сортов, вы в состоянии сделать это самостоятельно
2. Запрещено загружать личную переписку координаторов вопросами, ответы на которые размещены в теме. Будьте добры внимательно следите за информацией размещённой в темах заказов самостоятельно
3. Запрещено засорять темы перепиской не имеющей отношения к данной теме. Заказ должен быть размещён чётко и ясно, без лишних преукрашиваний и отступлений от темы. Все описания сортов и обсуждение растений должны быть размещены в соответствующих темах на форуме.
4.Будьте добры в заказах соблюдайте последовательность заказанных позиций соответственно прайсам

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:51 

Девчонки хочу похвастаться своими цветочками http://www.odnoklassniki.ru/profile/538750890169/album/569819807161

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 20:01 

Валя, если я в однокласниках не зарегистрирована, то никак не смогу увидеть ваши цветочки? Воспользоваться предложенной ссылкой не получилось :sorry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 08:34 

Девоньки, ввела в заказ немного вариегатных тюльпанов, еще чуток разных нарциссов и низкорослых тюльпанчиков.
Перечень вечером выложу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 11:58 

Девочки, объясните, пож-та, для тех, кто "на бронепоезде", вот мне прислали кусочки корней анемонов, их садить в горшок, грунт? сейчас? весной? замачивать? они такие маленькие и сухие, что сижу и чешу голову, как лучше сделать

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа