Текущее время: 09 дек 2019, 11:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые пользователи, раздел Коллективные заказы на нашем форуме проект не коммерческий, поэтому давайте уважать труд и время координаторов заказов.
1. Координаторы не обязаны разыскивать фотографии и описания предлагаемых в заказе сортов, вы в состоянии сделать это самостоятельно
2. Запрещено загружать личную переписку координаторов вопросами, ответы на которые размещены в теме. Будьте добры внимательно следите за информацией размещённой в темах заказов самостоятельно
3. Запрещено засорять темы перепиской не имеющей отношения к данной теме. Заказ должен быть размещён чётко и ясно, без лишних преукрашиваний и отступлений от темы. Все описания сортов и обсуждение растений должны быть размещены в соответствующих темах на форуме.
4.Будьте добры в заказах соблюдайте последовательность заказанных позиций соответственно прайсам

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 09:46 

Маргарита писал(а):
Вера я так поняла что моего нет ничего посчитайте меня у меня переплата

По корням? Напишите, пжл, в теме корней, что Вы получили, чтобы я могла посчитать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 2 часа