Текущее время: 08 дек 2019, 05:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые пользователи, раздел Коллективные заказы на нашем форуме проект не коммерческий, поэтому давайте уважать труд и время координаторов заказов.
1. Координаторы не обязаны разыскивать фотографии и описания предлагаемых в заказе сортов, вы в состоянии сделать это самостоятельно
2. Запрещено загружать личную переписку координаторов вопросами, ответы на которые размещены в теме. Будьте добры внимательно следите за информацией размещённой в темах заказов самостоятельно
3. Запрещено засорять темы перепиской не имеющей отношения к данной теме. Заказ должен быть размещён чётко и ясно, без лишних преукрашиваний и отступлений от темы. Все описания сортов и обсуждение растений должны быть размещены в соответствующих темах на форуме.
4.Будьте добры в заказах соблюдайте последовательность заказанных позиций соответственно прайсам

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 08:52 

Изображения: 0
Irina писал(а):
tanya6767 писал(а):
Зарозовела моя Ванилька, интересная такая делается, фото пока нет - муж фотик взял с собой в командировку)))

Как замечательно! =))
Теперь это меня обнадеживает. Весной тоже посадила Vanille Fraise. И уже недельку цветет белым.. Значит нужно набраться терпения =))

Буду ждать ваших фото!! :foto:

у меня наверное недели три прошло от начала цветения, теперь только начала набирать розовый цвет, так что ждите, будет и у Вас ванильное "мороженое со сливками" :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:25 

многие ссылаются на "yaskrava.ком.уа" хм....что-то с этим поставщиком не так, нашла у них много интересного, потом "зарылась" в отзывы и вот, начиталась, теперь есть сомнения....
http://www.rosebook.ru/topics/secretland/rozy-ot-firmy-jaskrava-http-www-yaskrava-com-ua/

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:11 

Брала у них луковичные, георгины и лилейники- пересорт большой и намного хуже заявленных сортов.( Было очень досадно)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88

Часовой пояс: UTC + 2 часа