Текущее время: 18 авг 2017, 14:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дачные байки.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 08:36 

Виктория, спасибо за позитив и фото! Зайка понравился, рыжий какой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 11:06 

Вика! Фото зайца в постели в обязательном порядке! -:)) Прямо по-доброму позавидовала. Какой это заяц? Избалованный кролик! -:))
А я вчера такой стресс получила- котик решил потереться о мою ногу, а я об него переципилась и на него наступила. Сама чуть не убилась и кота чуть не покалечила. Кот забежал от меня и прятался пол-дня. Еле -еле помирились :drinks: Думала не простит :sorry: !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:59 

Татьянчик, главное- помирились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 22:08 

Как то не поучается его нА подушке сфоткать, быстро устаю и и быстро бегаю))) но наглющую морду медитирующую нас с кошками сфоткала.
Поверте, он наглый до опупения и также нежный с нами " девченками" ))) закакивает к нам с кошками понежится между нами шоб его все лизали и глалидили.
Фото с планшета так что небессудьте.
Сас он со мной на районе ганеется по полю с утра до вечера , а в семь заходит в дом на покой.
К соседке сходил в амбар проверил все ли она заготовила кушать для Него.перед этим в вед аптеке проверил все мешки выбирая себе корм))
Правд говоряд - с кем поведешься от того и блох наберешься)) набрался блох от кошек, потом танцы устраивал когда бризгали, ржачное зрелище!
Вечером остаток капусты высадила, так он красиво подравнял ее под свою ленеечку приэтом сердцевину не трогал.
Пригал на малину проверяя ее спелость, ганялся за цеплятами отгоняя их от своей морквы! На одного даж улегся чтоб недрипался ))) проверил спелость орешников( лещина). Каждый раз проверяет на спелось пригая вокруг куста каждого))
Так что потихоньку мы готовимся и скоро будем приглашать барешень на случку как соббака)))
А вот че обидно то, так это то что он в дома не справляется с прополкой((

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 63.68 KiB | Просмотров: 34 ]
image.jpg
image.jpg [ 209.44 KiB | Просмотров: 34 ]

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 21:31 

А это он на районе спит на шелковых коврах.)) в обед бежит в дом от жары предварительно скупавшись в мыске . Не знаю , но это не правильный Заяц , купается сам. Покупавшись он стремя голову бежит в дом и на плитку ложится и катается по ней остывая. А когда высок то на ковер так чтоб кажды проходя мимо его задел его почухать спинку, без массажа никак не обойдешься! Его уже замеряют как хотят и прощупывают самые аппетитные места)).
Ходит по полю только там где кто то работает, наблюдает под кустами и ждет когда ему ягод дадут и орешки.
Так самый настоящий заяц.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 132.13 KiB | Просмотров: 25 ]

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 17:31 

Вика! Пипец, какой хорошенький. Я бы тоже ему массаж бы сделала -:)) . Так а я так и не поняла, где ты его взяла?
А моя хасятина приезжает ко мне в гости, ест шо лошадь, пасется на траве, шо кролик, получает порцию массажа, высыпается днем ,а потом всю ночь бегает по дому и всех будит. Пробовали днём не давать заснуть. Все равно бегает и будит. Подходит, например ко мне, тыкается носом в колено. Я просыпаюсь, думаю собаке приспичило, тащусь гулять. А он на пргулку идет нехотя, ничего практически не делает. И так почти каждую ночь. В городе спит ночью всегда прекрасно, а у меня вот так. И не приглашать как-то не того ... Что с ним делать, не знаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:28 

Виктория, чудесный зайка, но это для меня, потому что такого нет у меня. А то бы по другому восторгался. :shok: Оказывается, у нас тоже водятся зайцы и именно рыжие. Мой сосед-дачник рассказывал и очевидцы-дачники, сам-то я не видел зайцев. И ещё говорят, что они очень смелые. Меня эта информация очень удивила и стереотип о зайцах сломался. :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:52 

Татьян, Зайчик появился- стырила)))
Зашла в гости к одному , а унего такие кролики- бургунский великан , порода так назвается. Это не кроли а телята.!
Вот и залезла в клетку к малышне , просунула руку и спросила - какой зайчик ко мне пойдет?! Вот изалез комне на руки и носилась сним по участку там а отдать не пожелала , он потом рядом ходил возле меня неотставая. Ну и я сыграла ребенка ))не захотела его отдавать и стырила себе.
А теперь у меня он, и катается по выходным на районе. Теперь поговаривают на меня- дама с зайчиком!
В маршрутках когда едим , смотрит в окно и мару раз питался к маршруччику залесть на руки чтоб порулить)) это он обожает. Когда машиной еду то он сидит на переднем седении поставив лапи на панель и высматривает все. Когда домой то вежая в город онперелазит на руки к рулю и питается бибикать))
Один раз друг вез и он влез понаглому к нему на руки и начал тарабанить по бибикалке)). Мы было остановились чтоб его оторвать от руля и к нам подошли менты. Водителя не было видно , он отодвинулся чуток назад и вышло что за рулем сидел заяц. Ну и они когда подошли у видев его опешали и смотрят на меня , а я на пасажирском сижу. Спросили- это как? Вы пяны?.ну ая, - ребята, вы обкурились?
Они развернулись и идут к своей машине, а мы ржем, и тронулусь дальше,потом они увидели водителя и поняли что не заметили его . Помохали нам смеясь.
Вот такая ситуация смешная была.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:56 

Alexsander писал(а):
Виктория, чудесный зайка, но это для меня, потому что такого нет у меня. А то бы по другому восторгался. :shok: Оказывается, у нас тоже водятся зайцы и именно рыжие. Мой сосед-дачник рассказывал и очевидцы-дачники, сам-то я не видел зайцев. И ещё говорят, что они очень смелые. Меня эта информация очень удивила и стереотип о зайцах сломался. :good:

Я, не видала у вас рыжих, в основном русаков. Может это беглые зайцы?)))
Кстате больно кусают и бьют ногами сильно, а еще царапают болезнено.
Ну а шкоды делают хорошую!!! Сейчас обгрызает капусту , вокруг головок, красиво. Ругаю его и кричу шоб головки не трогал, пока держится от соблазна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:52 

Я у нас коричневых зайцев видела. У нас, когда пошесть на кроликов пошла, люди кроликов в лес выпускали. Я и подумала, что чей-то кролик. Тем более заяц большой был и какой-то непуганный. Не убегал от меня, а нехотя вальяжно ушёл. Сейчас пойду породы зайцев посмотрю. -:))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа