Текущее время: 11 дек 2018, 17:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:13 

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!

Решил поделиться я Вами полезной информацией.

На протяжение 5-ти лет мы производим инструмент для перекопки земли "Легкокоп".

Фото:

Изображение

Конструкция легкокопа проста, надёжна и универсальна. Подходит для людей с разными физическими данными:

phpBB [video]

Доставка наложенным платежом по территории Украины курьерами Нова почта и Интайм.

Возможна доставка в другие страны. Усовия - при личном контакте.

Емаил: legko-kop@mail.ru

тел.: 099-722-26-76

Специальная акция для посетителей форума "Цветничок"! При заказе легкокопа до 10 августа 2013 г. - доставка по Украине БЕСПЛАТНО.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:11 

Цена заоблачная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:18 

МАРЦИПАН писал(а):
Цена заоблачная.

Цена зависит от материала и качества. О рыбке и ухе, я думаю, многие слышали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:11 

А чем "легкокоп" лучше "копалочки", но у "копалочки" цена гораздо разумнее и качество очень достойное. Второй год пользуюсь весной и осенью"копалочкой" и очень довольна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:43 

Поскольку вижу зарождение абсолютно бессмысленной дискуссии, предлагаю сразу расставить точки над "Ё". Данная тема была создана для того, чтобы познакомить Уважаемых Форумчан именно с легкокопом. Вы имеете полное право пользоваться тем инструментом, который Вам нравится.

Для Вашей копалочки, насколько я видел, создана отдельная тема. Вы мои комменты там видели? Давайте останемся при своих. Ваше - Вам, моё - мне. Каждому - своё!

PS Разумнее может быть только человек, но никак не цена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 07:37 
Администратор

Изображения: 0
Уважаемый, мы вам тут бесплатной рекламной компании , без неугодных для вас комментариев не обещали. Раз создали тему, то будьте добры принимать к сведению замечания и сравнения.
Для меня ваш легкокоп тоже игрушка неоправданно дорогая, и ваши утверждения, типа, а он качественее и лучше вызывают улыбку. Это все равно, что сравнивать аспирин от разных производителей. И эффект и суть одинаковые, кому охота платить в тридорога за то, что можно купить по реальной цене?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:52 

Хотел как лучше, получается как иногда.

Если Вам на примере аспирина понятнее - пожалуйста. Есть потребители как дешевых марок, так и более дорогих. Главное - на подделку не нарваться. Тогда аспирин любых марок не принесёт пользу.

На примере автомобиля. У Москвича и Ланоса всё одинаково: 4 колеса, двигатель, руль, сиденья. Но разницу понимаешь только пересев с первого на второй. И доказывать это владельцу Москвича БЕСПОЛЕЗНО! У него будет много аргументов: ланос 3т картошки не потянет, в первой канаве застрянет и т.д. Но причина будет одна - нет денег на новый ланос.

Я с превеликим удовольствием вёл дискуссию и принимал к сведению любую полезную информацию. Но разве можно нападки, направленные на цену назвать дискуссией? И что принимать к сведению?

В Россию пересылка стоит около 50$. То есть 100$ это стоимость легкокопа с пересылкой. Люди заказывают и очень довольны. Отзывы можете почитать на сайте.

Владельцев мотоблоков и бесплатно не заставишь копать инструментом.

"Органичные земледельцы" перекопку вообще считают преступлением.

И что теперь? Каждый выбирает то, что ему по нраву и по карману.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:54 

Начнем..
Сравнение везде присуще при выборе оборудование и не зависит от того какое оно.Опытный продавец ни когда некорректно не отправит подальше и тем более в эфире где множество людей читают информации которую подают.Все хотят узнать разницу и найти для себя подходящий и удобный инструмент, а огородничий - это святое!
Если спросили, значит в замешательстве и его интересует это оборудование, значит нужно дать полноценный ответ и показать разницу или объяснить для сравнения.
По цене, я тоже считаю что заоблачная исходя из материала и работы. Если метал по розничной цене, то это выйдет до 40 грн плюс обкатка 10 грн. плюс сварка 10грн(до 30 грн) плюс отверстия 5-10 грн итого я заплачу до 100 грн(приблизительно) за эту работу, если попрошу на заводе сделать заплачу 150 грн.Я бы еще поняла если б был облегченный метал и вес сягал до 3х кг так как вес 6.5кг большая нагрузка на мышечную массу тела.
Поэтому вопрос возникает - откуда такая сума взята? Лучше уж доложить 300грн к Вашей суме и прикупить дешевенький мотоблок на небольшую конскую силу для дачки в 4-8 соток которая используется под копку .
Попробуйте убедить в обратном спокойно без реплик не нужных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 23:09 

виктория чайковская писал(а):
Начнем..
Сравнение везде присуще при выборе оборудование и не зависит от того какое оно.Опытный продавец ни когда некорректно не отправит подальше и тем более в эфире где множество людей читают информации которую подают.Все хотят узнать разницу и найти для себя подходящий и удобный инструмент, а огородничий - это святое!
Если спросили, значит в замешательстве и его интересует это оборудование, значит нужно дать полноценный ответ и показать разницу или объяснить для сравнения.
По цене, я тоже считаю что заоблачная исходя из материала и работы. Если метал по розничной цене, то это выйдет до 40 грн плюс обкатка 10 грн. плюс сварка 10грн(до 30 грн) плюс отверстия 5-10 грн итого я заплачу до 100 грн(приблизительно) за эту работу, если попрошу на заводе сделать заплачу 150 грн.Я бы еще поняла если б был облегченный метал и вес сягал до 3х кг так как вес 6.5кг большая нагрузка на мышечную массу тела.
Поэтому вопрос возникает - откуда такая сума взята? Лучше уж доложить 300грн к Вашей суме и прикупить дешевенький мотоблок на небольшую конскую силу для дачки в 4-8 соток которая используется под копку .
Попробуйте убедить в обратном спокойно без реплик не нужных.

На конкретные вопросы - пожалуйста, конкретные ответы. Убеждать? Зачем? Сами думайте.

Вы отлично посчитали взятыми с потолка данными, не имеющими никакого отношения к реалиям сегодняшнего дня. Но прибавьте к ним аренду, стоимость и амортизацию оборудования, налоги (официальные и не очень), зарплату. Хотя бы это.
Вот Вам и цена.

Таскать его на себе не нужно, по земле 20-30 см подвинуть. Большой мышечной нагрузки это не вызовет.

Дешевенький мотоблок... Про рыбку я писал... Так что повторятся не буду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 00:16 

Легкокоп писал(а):
Убеждать? Зачем? Сами думайте. - В первую очередь вы продавец , а значит если человек остановился перед Вашим товаром то значит на лбу у него написано - Отними у меня деньги, я хочу потратить их! А значит для успокоения и удовлетворения покупателя и приходится " распинаться" чтоб он с радостью приобрел Ваш товар и остался довольным приобретением и посоветовал другим. Это - торговля, чем Вы и занимаетесь.

Вы отлично посчитали взятыми с потолка данными, не имеющими никакого отношения к реалиям сегодняшнего дня. Но прибавьте к ним аренду, стоимость и амортизацию оборудования, налоги (официальные и не очень), зарплату. Хотя бы это.
Вот Вам и цена. - Молодой человек, если я женского рода, то это не означает что я не умею прайсы читать и не разбираюсь в метале и в других материалах.С потолка ничего не взято, даже при грубом подсчете с розничной идет труба труба 15 /х2,5 /ф21,3/ (1/2") по цене 16.26грн , а по Вашему весу идет -труба 20 /х2,0 /ф26,8/(3/4" ) - по цене 10.16грн, дальше круг 2.5м на одну единицу идет (сдесь уже не помню по метражу больше по тоннажу -1 т-800грн_), 2 электрода пойдет пачка стоит 60 грн.
Аренда - 2% поквартально
Амортизацию оборудования - 4% поквартально на год не больше 16%
Зарплата - ну так как Вы еще молоды на рынке то 10% при увеличении оборотов повышается до 24% с пдв
И покупателя, это самое меньшее интересует. Его интересует - обоснуйте цену за товар, а не Ваша зарплата.

Таскать его на себе не нужно, по земле 20-30 см подвинуть. Большой мышечной нагрузки это не вызовет. - А как же тем кто дачу имеет на открытой местности без строения и им приходится с собой каждый раз нести с собой? По мышечной нагрузке - Вы сами пробовали ? Какие мышцы задействованы?

Дешевенький мотоблок... Про рыбку я писал... Так что повторятся не буду.

По существу Вы можете отвечать ? А то по ответам Вашим создается впечатление что разговариваем с 20-25 ти летним , который еще не умеет по существу отвечать и питается только от тарабанить .

Напомню Вам вопросі.
- Почему такая цена, чем оно сказывается на Вашу продукцию?
- Какая разница между Легкокопом и Копалочкой?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа