Текущее время: 11 дек 2017, 21:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин Флориум
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 12:18 
Администратор

Изображения: 0
Онлайн-продажа семян и луковиц комнатных и садовых цветов и ягод. Интернет-магазин Флориум. http://www.florium.net.ua/

Эта тема создана для размещения отзывов о магазине "Флориум", вопросов к менеджеру по ассортименту и заказам.

Скидки предоставляются только активным форумчанам, участвующим в жизни форума, а не просто случайно заглянувшим в тему, поэтому все вопросы по скидкам, задаются в отдельной теме:
Скидка от Флориума 10%,
Если вы ее не видите, значит у вас нет достаточных прав на получение скидки
.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Флориум
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 10:25 

Один из любимых магазинов. Заказываю здесь несколько лет, на эту осень будет седьмой заказ. Нравится качество и даже если случаются накладки (что бывает редко) - пересорт или растюха оказалась не жизнеспособной (вот как гедихиум этой весной), то оперативно реагируют - отминусовуют из суммы следующего заказа.
В этот заказ у меня скидка, анкета и компенсация потянули аж на 114 грв, да еще и пересылка бесплатно. Опять же, по моему желанию, поставили не на наложенный платеж, а на прямой банковский перевод.
Все очень удобно.
Да, у них нет многостраничного перечня ассортимента, но в каждый сезон они находят что-то новенькое и интересное. Динамичная, развивающаяся компания, ценящая клиентов и свое доброе имя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:43 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! От имени Интернет магазина Флориум я буду общаться с Вами. В этой темке задавайте вопросы по поводу заказов, доставки и т.п... Возможно кто то другой найдет здесь нужные для себя ответы и не придется повторяться никому...

С наилучшими пожеланиями, Мария :bye:

Тел: +38-095-480-29-65 МТС
Тел: +38-096-480-29-65 Киевстар

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:17 

Здравствуйте!
Спасибо огромное за качество растений.
А можно обратиться со встречным предложением?
Не секрет, что практически у каждого цветочника существует внушительный список вымечтанных хотелок и зачастую бывает так, что приобрести их можно только по каталогам иностранных магазинов и питомников. А это сопряжено с кипой проблемных вопросов, сложных для одного человека, но обычных - для поставщика.
Так вот, явно в информационной базе магазина собралось энное количество постоянных клиентов, регулярно и помногу заказывающих цветы, почему бы не организовать своеобразый Клуб "Флориум" :girl_dance: из их числа? По каждому из них, например, можно составить "досье" хотелок, и, выбирая продукцию для нового сезона, сверяться с этим списком. Вплоть до того, что пусть будет графа супер-пупер индивидуальных VIP-заказов. :new_ru: :victory:
Например, после этого делается интернет-рассылка, по типу "Уважаемая ..., предлагаем Вам приобрести ....то-то по такой цене." И приписка: "Другие члены Клуба выбрали по ВИП-заказу следующие товары" и списочек.
Да, это повлечет больше орг. работы, но:
1. Эти заказы принимать по предоплате, то есть 100%-ная и прогнозируемая прибыль
2. Обязательное условие - заказ также и по действительному сезонному каталогу.
3. Быть клиентов кампании будет престижно, соответсвенно - реклама и новая клиентура.
4. Возможность держать руку "на пульсе" цветоводческой тусовки.
5. Эксклюзивность товара, возрастание конкурентоспособности.
Примерно так.
З.Ы. Если что, список желанных растюшек и ссылки на интересующие питомники и коллекции всегда под рукой :sarc:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 09:45 

Vera Shelest писал(а):
Здравствуйте!
Спасибо огромное за качество растений.
А можно обратиться со встречным предложением?
Не секрет, что практически у каждого цветочника существует внушительный список вымечтанных хотелок и зачастую бывает так, что приобрести их можно только по каталогам иностранных магазинов и питомников. А это сопряжено с кипой проблемных вопросов, сложных для одного человека, но обычных - для поставщика.
Так вот, явно в информационной базе магазина собралось энное количество постоянных клиентов, регулярно и помногу заказывающих цветы, почему бы не организовать своеобразый Клуб "Флориум" :girl_dance: из их числа? По каждому из них, например, можно составить "досье" хотелок, и, выбирая продукцию для нового сезона, сверяться с этим списком. Вплоть до того, что пусть будет графа супер-пупер индивидуальных VIP-заказов. :new_ru: :victory:
Например, после этого делается интернет-рассылка, по типу "Уважаемая ..., предлагаем Вам приобрести ....то-то по такой цене." И приписка: "Другие члены Клуба выбрали по ВИП-заказу следующие товары" и списочек.
Да, это повлечет больше орг. работы, но:
1. Эти заказы принимать по предоплате, то есть 100%-ная и прогнозируемая прибыль
2. Обязательное условие - заказ также и по действительному сезонному каталогу.
3. Быть клиентов кампании будет престижно, соответсвенно - реклама и новая клиентура.
4. Возможность держать руку "на пульсе" цветоводческой тусовки.
5. Эксклюзивность товара, возрастание конкурентоспособности.
Примерно так.
З.Ы. Если что, список желанных растюшек и ссылки на интересующие питомники и коллекции всегда под рукой :sarc:

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваше предложение :clapping: :girl_dance: :clapping: . Флориум в процессе реорганизации до весны и мы обязательно учтем Ваши пожелания. Еще раз спасибо за доверие :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:16 

А я похвастаюсь - сегодня получила номер карточки к оплате (проще так, чем наложенным платежом).
В итоге у меня из суммы заказы в 286 грв к оплате - 136 грв. Несколько скидок, компенсация - и вот такой приятный момент. :good:
Люблю этот магазин. Так что, если у них будут скидки, можно будет на эти 150 еще немного погулять по сайту... :girl_dance:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:03 

Йа-ху! Мне тоже дали скидку 10%! Супер! \JC_goody\ Вот уж теперь погуляем по растюхам! :girl_dance:
Флориум: :drinks: :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 21:10 

Vera Shelest писал(а):
А я похвастаюсь - сегодня получила номер карточки к оплате (проще так, чем наложенным платежом).
В итоге у меня из суммы заказы в 286 грв к оплате - 136 грв. Несколько скидок, компенсация - и вот такой приятный момент. :good:
Люблю этот магазин. Так что, если у них будут скидки, можно будет на эти 150 еще немного погулять по сайту... :girl_dance:

Вера, а откуда такая разница в сумме???? Это же не 10% :shok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:34 

15 сентября началась доставка растений :girl_dance: Оплата производится наложенным платежом в отделении Укрпочты или Новой почты при получении посылки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:07 

Акция!!!

Мы ценим Вашу любовь к цветам и потому, только для Вас мы предлагаем скидку на следующий заказ в 25 %. Ваш заказ будет отправлен в течении 5-7 дней. Спешите, товара на складе почти не осталось .

Ваш персональный код на скидку FLO25. Скидка действительна до 1 октября.

Не потеряйте свой шанс сделать Весну в вашем саду красочной.

С уважением
Флориум Интернет магазин посадочного материала.

http://www.florium.net.ua

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа