Текущее время: 24 апр 2018, 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питомник "Зелёный эдем"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 18:03 

Dyvosyl писал(а):
Вера, там есть подпись: С - это размер палеты, Е - неделя года, с которой начинается поставка. Очень смачный прайс. Давайте организовываться :friends:

Неделя - это столбик F, а вот что такое E?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 08:24 

Vera Shelest писал(а):
Алексей, здравствуйте!
С большим интересом смотрю Ваш прайс по меристеме - выбор отличнейший.
Но никак не пойму, что означают столбики С и Е.
Расскажите, пжл, поподробнее.
Спасибо

С - количество растений в кассете. Например TR40 - 40 штук, TR126 - 126 штук. При этом сам размер кассет одинаковый, соответственно там где меньшее количество - растюхи идут большего размера.

Е - неделя, когда растение готово к отгрузке.Реально по опыту работы готовность наступает несколько позже (почему то). На это стоит обращать внимание при заказе - слишком поздние сроки брать нежелательно по двум причинам:

1. Мы будем везти рассаду в начале июня. Рассада перевозится троллями, минимальная партия - 1 троль (45-50 кассет), соответственно потом пару кассет никто довозить не будет.
2. Раньше у нас было по 2 поставки - одна июнь, вторая июль. Сейчас от июльской поставки будем отказываться, т.к. уже жарко и не все хорошо доезжает.

И на счет выбора. Не факт что все что в прайсе - еще осталось - заявки то они принимают с сентября-октября..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 08:28 

Vera Shelest писал(а):
Dyvosyl писал(а):
Вера, там есть подпись: С - это размер палеты, Е - неделя года, с которой начинается поставка. Очень смачный прайс. Давайте организовываться :friends:

Неделя - это столбик F, а вот что такое E?

В первоначальном варианте была ошибка - попался лишний столбик. Сейчас осталось С - количество, D - цена в Евро в Киеве, E - неделя готовности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 15:11 

Доброго всем!

Сообщаем, что мы продлили срок действия акционных цен до 31 декабря.

Перечень растений со скидкой находится в разделе "Акции и скидки" :

http://green-edem.com.ua/akciya/

Акционные цены сохраняются при условии заказа и оплаты 100% за акционные растения до 31.12.2013г.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 17:36 

Хочу оставить отзыв о "питомнике" и поставщике. Очень негативный отзыв.
Выращиваю свой декоративный сад уже около 10 лет, за это время заказывал растения у многих поставщиков. Этой весной делал заказ, кроме "Зеленого Эдема" еще у 6 поставщиков (специально подсчитал, поскольку веду статистику, и какие-то для себя поправки, на будущее).
Друзья, я вам настоятельно не советую делать заказы у этого бессовестного поставщика. Объясню, почему.
Еще больше месяца назад я, получив все свои заказы от других поставщиков,-позвонил не уважаемому Алексею, когда будет отправка моего заказа, ответ-на следующей неделе. Через пару дней, на следующей неделе! я набрал снова Алексея-когда же? Отвент-на следующей неделе. По прошедствии трех! недель, пару дней назад, я снова набрал Алексея, он мне пообещал перезвонить вечером, поскольку должен посмотреть мой заказ. Конечно, не перезвонил. Я решил не ждать еще три недели, и на следующий день позвонил ему, и сказал, если не будет отправлен заказ-я оставлю негативные отзывы на всех украинских форумах (что итак сделаю!), и напишу жалобу в защиту прав портебителей, пусть проверят "Зеленый Эдем" на вопрос мошенничества. После мне Алексей что-то пробормотал, и отключился от разговора. Я набрал его второй номер, и сказал, что сделаю то, что пообещал. Через час мне перезвонила женщина, сказала, что "меня понимает", и заказ будет отправлен в "ближайшее время", поскольку идет дождь, и они не могут собирать заказы. На что я потребовал немедленно вернуть мне мои деньги, ответ- завтра отправим заказ, чтоб не возвращать деньги. Заказ отправили!!! Впервые я не получил смс номера декларации о получении на Новой почте. Сегодня (то есть, после завтра от разговора с той женщиной) я набрал снова Алексея, спросил номер декларации, он "пообещал", что через 5-7 минут отправит мне его на мобильный. По истечении пол часа времени я его набрал, он мне продиктовал номер. Я сразу проверил через интернет по Новой почте, не врет ли он и в этот раз. Оказалось, действительно отправил. НО! Впервые за время моих получений посылок-он мне отправил посылку на совсем другой склад Новой почти, чем тот, что я указал при оформлении заказа!.... Слов нет.
Уважаемые друзья-садоводы! Что хочу сказать. Если вы хотите долго выбивать свой заказ или свои деньги, выслушивая постоянное подлое вранье-то заказывайте в "Зеленом Эдеме", но если хотите спокойно, без вранья и вовремя получать свои заказы-делайте заказы у других поставщиков, которых много, и которым ценна их репутация.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 21:22 

Вот и я до сих пор не могу получить оплаченный еще зимой заказ. Ни на тел. звонки, ни на смс-ки, ни на разных форумах (как в личке, так и в темах) никто не отвечает. Были мелкие проколы (в виде недопоставки или испорченных растений) и в прошлые годы, но они как-то худо-бедно решались. Я тоже не хочу больше заказывать в "Эдеме" растения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 00:18 

Имел дело с Алексеем Вдовиным. Он оказался человеком компетентным и порядочным. При заказе на сайте Зеленый Эдем произошла ошибка, мне были высланы не те сорта и виды растений, которые я заказывал, однако ошибка была исправлена. Алексею респект, питомнику Зеленый Эдем - процветания

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:21 

Получила посылку от Зелёного эдема - тот заказ, что делала на весну, но не смогла получить и-за обстановки в районе, плюс немного из рассады. Очень довольна качеством - как всегда на высоте. Поразили кореопсис и пупавка из рассады - хорошие цветущие букеты. Папоротники есть большие, есть маленькие. Просо высокое с колосьями и большой корневой. Аж захотелось ещё чего-нибудь заказать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 21:55 

Прошлой осенью ,заказала в Зеленом Эдеме около 10 растений. Морозник желтый Леди положить забыли .Я позвонила Алексею и мы договорились ,что растень приедет весной .Потом я подумала и попросила прислать на Веру . В итоге ко мне приехал красивенький морозник . Было очень приятно . :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 22:49 

А вот мне в отношениях с "Зеленым Эдемом" просто катастрофически не повезло.Начались они с того, что весенний проплаченный заказ на лилейники и колокольчики ( не смотря на мои робкие звонки ) не былолнен.Ближе к осени связалась непосредственно с Алексеем и оказалось,что оплата моего заказа не зарегистрирована - администратор не отметила,к тому же многих лилейников в наличии уже нет .Тогда я предложила сделать перерасчет с учетом нового заказа не лилейники.Через некоторое время Алексей сообщил, что к моей радости, нашлись все лилейники с прошлого заказа :clapping: Казалось,что все проблемы решены,но это были только цветочки,а ягодки созрели на следующий год :foto:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение. Finders KeepersИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение а этот и не знаю какой красотой должен был зацвести - в инете этого сорта не нашла.Три сорта не пережили зиму (может и к лучшему ,меньше разочарованей )Слева - то, что получилось,а справа - ожидаемый результат.Хотела я этот скандал по-тихому замять и отправила "ГЭ" на электронку фотографии с вопросом "Что будем с этим делать ?", но ответа так и не дождалась :cray:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа