Текущее время: 11 дек 2018, 17:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 16:51 

хочу поделится...
у меня часто стоит вопрос какая служба и какие склады. и часто указываю 2 склада тот что без ограничени и что с огрничениями.
ну вот сидела на телефоне и билась в него допрашивая службы.
ответ весде один и тотже
- главное чтоб 1 посылка(место вернее) не выходила за рамки ограничений, а в общем можно хоть 100 кг на склад где ограничение 30 кг или на почтоматы где габариты и вес- главное расделить и сделать мест не одно а несколько и на цену это не влияет берут от веса

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 19:18 

Мудрить они на интайме стали, оценочную стоимость раньше ставили 200 грн не меньше, а неделю назад сказали, что минимальная 500. если вес посылки например 2 кг 100 гр округляют до 3 кг :shok: А габариты меряют... На прошлой неделе воевала с ними - удалось снизить цену пересылки с 76 до 37 грн. Причём даже ехать перемерять не пришлось, позвонила и спросила "Что это было?" (Муж отправлял) А они сразу заизвинялись - знает собака, чьё мясо съела - мол мы сами хотели всё перемерять и Вам позвонить :girl_haha: А ползёт - с Хмельницкого, с города не из области посылка шла 12 дней. Получала деревья из Мелитополя, высота ок 160 см, вес 2-3 кг, вверху тонкие вместе связаны, а внизу корни в мешке с глиной и опилками - заплатили ок 37 грн. Урпочтой много получала, удобно, иногда быстрее интайма. Но одну посылку из Киева, когда открыла обалдела - как будто ей в футбол играли, вся земля из горшочков высыпалась., горшки деформированы, а один вообще в лепёшку, как под пресс попал. Вобщем везде минусы и плюсы свои, а Деливери у нас нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 22:36 

Самый дешевый перевозчик - это ты сам. Уже несколько раз подряд, приезжая в Киев. пру поездом "деревья" ) обобщение моего мужа). Весной перла высотой 1.60 кипарисовик ( но он худенький был). А сейчас заказала магнолию, тоже, якобы 1.5 метра. Да еще хочу большой горшок с хвойным прикупить. Мужа по телефону предупредила. В ответ услышала - "Шо, опять ???!!! ".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 08:18 

Вот как раз кстати о перевозчиках...Вчера получила заказ от Бережнюков через Ин-тайм.Коробка длиной в метр,с основанием 30 на 40 см,весом 9 кг,доставка 40грн.Вчера же Катя отправила лилии НП.Габариты посылки не знаю,вес 2,8кг,доставка тоже 40грн.Делайте выводы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:19 

Габариты не скажу точно, но это была коробка из-под электрического чайника(довольно компактная) - где-то 20*20*28. Да еще и расстояние плевое - все в пределах Харьковской области.
Сейчас глянула в накладную - объемный вес они 2,1 кг насчитали, 2,8 кг - это ее реальный вес.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 10:19 

Вика, не согласна с твоей расстановкой перевозчиков по стоимости. Однозначно, Деливери дешевле ин-тайма. Сегодня вычеркнула для себя ин-тайм из списка перевозчиков. Фирменная коробка их ( большая) с весом 14 кг ( не верю !!!) объемом 0,060 с навязанной стоимостью в 500 грн из краматорска в житомир стоит 84 грн. Ребята, ну не было там 14 грн ! их нужно все время контролировать. Муж не догадался это сделать. Да, и внимание - доставка аж 2 ноября !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 22:40 

Лен я ж теперешнии тарифы не смотрела , а по старым было так( весна).скачивать не хочется , комп и так тугодум.
По поводу доставки не ты первая жалуешься. Частями и с рпзданием идет. Это сейчас только а до этого все в норме было. Сегодня вызванивала изза опоздния конкретного и частями ( намного позже и раздробили посылку 2 пришли а 5 идут) . Проблема в киеве

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 22:54 

Изображения: 0
за ин-тайм жаловались, что водителей много ушло, возить не кому(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 15:05 

А мужу сказали, что грузчиков не хватает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 23:35 

Изображения: 0
денег им не хватает

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа