Текущее время: 11 дек 2018, 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 21:39 

Ой,Лена,мне тоже кажется,что нахимичили с оплатой.Я во вторник получаю посылку из Львова,тоже 9 кг,платить 40 грн.Габаритов не знаю,но думаю,что не маленькая-13 кустарников и многолетники.Получала одинаковые по весу,и из одного города посылки через НП и Ин-тайм.Через последний было дешевле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:00 
Администратор

Изображения: 0
any_key писал(а):
Кстати, Укрпочта стала на день-два быстрее приходить, практически перешла на нее. Но многие не хотят отправлять нею из-за очередей на отправку/получение( в моем отделении очереди только в дни оплаты коммуналки, а так пусто))

Да! Очереди это их бич! Я от них именно из-за этого отказалась. В одном окошке и посылки и заказные письма принимают и в этом же окошке выдают, верх идиотизма! У нас тут и КИСИ и куча других учебных заведений. Приходит студенточка с мешком заказных писем на отправку, и все, привет всей очереди до вечера! При этом остальные 10 окошек пустые, и работники тупо зевают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:29 

Укрпочта быстро доходит, если отправлять понедельник-вторник. Если позже - до недели ( от нас имеется ввиду). А как с хрупкими вещами ( растения), не ломают ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 13:05 

Лена, пару недель назад получала орху в картонной коробке-приехала коробка не помятая, все целое, из Днепра до Киева доехала за 3 дня. Если хорошо запаковано - ничего не страшно!
Света, мне +в Укрпочте что мы не к Киеву относимся

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 13:17 

bony писал(а):
Укрпочта быстро доходит, если отправлять понедельник-вторник. Если позже - до недели ( от нас имеется ввиду). А как с хрупкими вещами ( растения), не ломают ?
нормально и доходит и ничего не ломается!
(с нормальной и качественной упаковкой, естественно!)
последний раз получала из измаила морозники –
прекрасно дошли и быстро к тому же!
в субботу девочка отправила – во вторник утром я уже получила,
так ведь минус выходной (воскресенье) и из измаила (далековато…),
а так 1-2 дня…)

Ленчик, не боись, УП стала стараться, вроде…) т-т-т, чтоб не сглазить…)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 16:58 

bony писал(а):
Девочки, что-то Интайм стал по цене наравне с НП. А как с деливери ? аккуратно они растения возят ? Из Львовской обл. собираюсь посылку получать, написала Деливери. а сомнения гложут. какие отзывы?
Ин-тайм недавно прислал посылку: Два дерева в горшке С5 высотой 1.60 + 20 см горшок и на эти горшки поставлены два С3 с туйками. Все в торфе. Поставлено в низкую коробку и замотано до верха пленкой. написали 9 кг и Знаете какая цена ? 242,75 !!!

Лена, я не тупенька но это 0,06(07) обьем выходи. Смотришь тариф и высчитываешь.
А также по месту требуешь пересчет.http://planetcalc.ru/131/- в онлайне посчитаешь форму и воюй. Они изменяют , не все грамотные тама.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:28 

Vanessa писал(а):
я за 16 кг роз (32 штука) на ин-тайме заплатила АЖ!!! ))) 69 гривен 10 копеек…)))
и они были в 2-х кульках (2 места!) + высокие кульки такие, выше моего колена...

Получала НП такой же обьем роз - заплатила 82 грн. Немного дороже, но отделение в соседнем доме.
Получала саженцы дерева и кустарников из Артемовска в Интайм. Заплатила 28 грн., но потеряла кучу нервов, т.к. саженцы были с открытой корневой. Из Артемовска в Киев доехали за сутки, а от распредпункта до отделения ехали еще сутки. :shok:
Укрпочтой заказывала пересылку только луковичных. По стоимости, оказалось, один в один с Новой Почтой (25 грн. пересылка + 10 грн. за наложенный платеж = 35 грн. НП). На отделении УП убили очеренди. Жутко неудобно, когда на получение и отправку всего одно окно и пять работников не спасают положения. И проблема, думаю, не в количестве человек, а в самой системе (куча времени занимает заполнение бумаг при получении).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 07:38 

Как по мне, то самый выгодный Деливери . Получала 3 азалии из Дрогобыча в 1,5 литровых горшках в их фирменной коробке с упаковкой 25 грн. Розы 9 шт из Мариуполя 24 грн

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 11:47 

по тарифам от большего до меньшего
- нп
- деливери
- интайм
- уп
-ночной експресс
- автолюкс
по качеству перевозки - как по мне одинаковы. фактор Грузчик , не отменен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 14:38 

Заказала из Луцка род-рон службой Деливери. Посмотрим... И из Драгобыча им же. Потом отпишусь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа