Текущее время: 10 дек 2019, 01:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садовый центр "Бджiлка"
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 11:19 
Администратор

Изображения: 0
В этом садовом центре покупала весной морозники. Качество оказалось высоким, уже наросли достаточно большие кустики, надеюсь весной зацветут. Тут же можно приобрести оригинальные розы Меяна, Тантау, Крдеса...
Сайт появился совсем недавно Садовый центр "Бджiлка", сам садовый центр находится на территории института пчеловодства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Садовый центр "Бджiлка"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 16:39 

[quote="Vera Shelest"]Вот скажите, люди добрые, зачем меня сюда занесло?!
Свет, может видела, они по месту эти кассетные растюхи поштучно не продают?
Продают и по одной на месте. Садовый центр при выезде на одесскую трассу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:44 

А у меня весной была проблема с этим поставщиком .....Заказ сделала не маленький ( больше 2 тыс ) ...оплатила в срок ( оплачивала в два раза ) ... Мне отправили по жаре ...получилось в праздники ...получила жуть ...созвонилась с поставщиком ( Татьяна Владимировна - милая и приятная женщина , против не чего не имею ) ...выяснили ,что со мной только такая проблема ...я предоставила фото и я считаю моей вины здесь нет !!!!!!! ( покажу ниже ) ...пришли к обоюдному решению отправить растения по новой ....жду осень , посмотрим , как все будет .....но ...растения бы уже зацвели в этом году ....очень жаль и не приятно ..... не выжили в основном гортензии и декоративные кустарники ...что интересно ...травянистые многолетние цветы , хоть бы что ...радуют ...
Изображение Получилось загрузить , только одно фото

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 20:58 

Очень порядочный магазин - оперативно, все живое, целое-невредимое, ценой доволен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 00:31 

Ошибки бывают у всех. По моему мнению людей надо судить не по ошибкам, а по тому как они эти ошибки исправляют. Неоднократно выписывал растения от "Бджилки", люди порядочные, знающие. Уважаю и желаю процветания - Владимир Шор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:11 

sv1809 писал(а):
Ошибки бывают у всех. По моему мнению людей надо судить не по ошибкам, а по тому как они эти ошибки исправляют. Неоднократно выписывал растения от "Бджилки", люди порядочные, знающие. Уважаю и желаю процветания - Владимир Шор

А у меня в "Бджилке" пересорт с эхинацеей произошёл :sorry: . Я о нём писАла в разделе "Эхинацея" echinacea colorburst orange. Цена была - 55 грн.
Заказывала прошлой осенью, а цветок расцвёл, конечно же, только в этом году. Естественно я никуда ни писАла, ни звонила, ведь столько времени прошло :sorry:
Обидно, что пересорт обычно случается не в пользу покупателя :acute: : хотела и заплатила за махровую эхинацейкуИзображение, а получила простушку...Ну, хоть orange и на том спасибоИзображение

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:19 

Да, ещё по поводу "Бджилки": магазин, вроде, неплохой...дорогой, но если садоводу-любителю чего-то оооочень хочется, разве нас цена остановит :=) ?
Так вот, весной мне оооочень захотелось несколько видов пионов и ещё каких-то растений (не помню уже каких именно). Оформила заказ по интернету, две недели ждала или счёт на электронную почту, или хотя бы звонка из магазина...не дождалась. Позвонила сама, мне сказали, что некоторых видов растений в наличии уже нету, но на те, что есть, вышлют счёт для оплаты....Жду до сих пор :nose:

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 18:13 

А у меня пересорт по их розам... вместо Шанталь Мерье и Мме дэ Шталь, получил два Шанталь Мерье... Еще хвалил их весной... И, написал им сообщение две недели назад по этому вопросу-молчат... Буду звонить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:57 

Здравствуйте,
Вот сегодня получила заказ растения с распродажи эхинацеи и хосты растения очень приличные.
Заходите смотрите у них сейчас распродажа может что и приглянется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 19:44 

Может, кому будет интересно... я все-таки звонил по вопросу пересорта. Все-таки саженцы не по 50 гривен, а деньги нужно уважать, тогда и они нас уважают.
Дозвонился к, как я понял, руководителю садового центра, женщине. Поначалу она старалась изобразить с меня дурачка, доказывая, что пересорт-полностью нормально. Но я не в первый раз столкнулся с тем, что поставщики надеются, что я не сильно понимаю в растениях, позволяют себе убеждать меня, что "надо быть" дурачком, тем более, я мужчина, а мужчины, в этом случае, намного меньше женщин выращивают розы. И, когда оказывается, что я в растениях понимаю даже больше этих владельцев питомников, то начинают по-другому говорить. Что ж, мне предложили выкопать пересортный куст, и отправить им обратно)))), тогда они пришлют мне сорт, который я заказывал)))) Я решил не морочить себе голову, послал руководителя питомника далеко, да и закрыл вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 20:09 

На выставке летом в Интефлоре подошла к столику "бджилки". Спрашивала о гейхерах. Но такое высокомерие от хозяйки...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа