Текущее время: 23 апр 2018, 23:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интернет-магазин "Любимый сад"
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:34 

irka Здравствуйте. № заказа сообщите, пожалуйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 09:09 

№ 3235

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:01 

Здравствуйте, irka
1 Реальное фото саженца ели, с размером, было выставлено в магазине.
2 Лиственницу в состоянии осенне-зимнего покоя очень легко принять за погибшее растение.
4 Сложно что-то сказать о сухих тысячелистниках, эти растения мы отправляем свежевыкопанными.
4 Если возникает вопрос по качеству саженцев в первые дни после получения, стараемся по возможности все вопросы решить, предусмотрена система неполучения или возврата товара. Вся информация на странице "Доставка и оплата" http://rassada.net/index/0-2

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 08:44 

Любимый Сад писал(а):
Здравствуйте, irka
1 Реальное фото саженца ели, с размером, было выставлено в магазине.
2 Лиственницу в состоянии осенне-зимнего покоя очень легко принять за погибшее растение.
4 Сложно что-то сказать о сухих тысячелистниках, эти растения мы отправляем свежевыкопанными.
4 Если возникает вопрос по качеству саженцев в первые дни после получения, стараемся по возможности все вопросы решить, предусмотрена система неполучения или возврата товара. Вся информация на странице "Доставка и оплата" http://rassada.net/index/0-2

1. Сейчас фотографию этого саженца с сайта убрали и ничего сказать не могу, но точно помню указанный возраст - 3 года. В каких условиях должна расти ель, чтобы за 3 года достигнуть 10 см.
2.На момент получения лиственницы, они ещё не должны были быть в состоянии осенне-зимнего покоя и в этом состоянии ветки не становятся сухими и ломкими.
3.Тысячелистники были сухими с обломанными повреждёнными корнями - мне сотрудница принесла один. Остальные растения выглядели живыми.
4.Моя сотрудница не тот человек, который будет этим заниматься, просто тихонько расстроится и заречётся. Я написала это сообщение не для того, чтобы стребовать с Вас для неё компенсацию, а чтобы проинформировать софорумчан.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:07 

Прирост елей первые 3года 5, максимум 7 см в год.
У лиственниц-однолеток практически нет веточек, а сухие иглы на выкопанных молодых растениях желтые и ломкие- сам стволик однолетки-около 10см.
Если сомневаетесь в качестве полученного товара- стоит связаться с нами сразу после получения посылки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:26 

Изображения: 0
Ларушка писал(а):
Отпишусь в этой теме т.к. никак пордавцу не могу физически отослать сообщение на ящик написанный на предыдущей странице....
В принципе у меня мнение независимо от того, что происходит с информацией на сайте всё таки осталось положительное. Объясню почему, может я где то на форуме уже и писала, но точно не помню...

В мае или июне раздался звонок от поставщика, который пытался разобраться с жалобой на заказ. Кто то от моего имени, я даже не догадываюсь и до сих пор не понимаю как это, пытался жаловаться в магазине на товар. У меня претензий не было т.к. причина почему испортился саженец мне не известна, пришел он живым (фото на 1 стр). В принципе на "Цветничках" у форумчан я спрашивала, как спасти
viewtopic.php?f=4&t=630&hilit=%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8&start=110 Я объяснила ситуацию, но продавец решил всё равно отправить замену которая на данный момент чувствует себя великолепно!
Ну ни каждый продавец, будет звонить и интересоваться дальнейшей судьбой своих посылок, реагировать на отзывы... Я думаю здесь дело времени и всё наладиться...

Единственно обидно, что у меня теперь 2 белых бругмансии из-за пересорта, при этом белую изначально заказывала за компанию, больше хотела розовую )))

Мой заказ был:
"Понедельник, 18 февраля 2013, 13:14 +03:00 от klumba.at.ua <notifier+yw9epj0j5jqe6@ucozmail.com>:
>>Сегодня 12:14 вы оформили заказ (01707)"

Любимый Сад писал(а):
Ларушка, здравствуйте. Ваше сообщение принято, спасибо за информацию.

Вчера получила посылочку с замененным саженцем розовой бругмансии. Саженец ооочень хорош :good: . Спасибо продавцу! Приятно, что очень ответственный продавец.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 20:29 

Изображения: 0
12 марта сделала и оплатила заказ, к величайшему моему удивлению, сегодня получила. Посылкой и качеством товара довольна.
:good: Спасибо. Ну, а что вырастет, лето покажет.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 14:47 

Форумчане! А более свежих отзывов об интернет-магазине "Любимый Сад" ни у кого нет? Что-то не очень много отзывов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 16:41 

Я заказывала в позапрошлом году черенки хризантемы. Из 37 штук по сорту процвело только 10. Я им написала. Претензию приняли. Следующей весной. Дослали сорта которые процвели не по сорту. Осенью меня снова ждал сюрприз. Опять по сорту процвела кажется только половина. Написала. Хозяйка мне перезвонила. Часть прислали осенью уже с цветами. Остальное договорились на весну черенками. И ни ответа ни привета. мне уж и писать им неудобно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 11:40 
Посмотрела цены на хосты :\ Самые высокие из всех, шо видела. Некоторые в три ! раза выше бережнюковских ! Интересно, качество растений соответствует цене?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа