Текущее время: 14 дек 2017, 02:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:41 

Изображения: 0
Татьяна608 писал(а):
Ух, ты. Так все для души, для чего ж еще? Пойду, посмотрю, эта малина ягоды дает?
Эх, Татьяна, ну ты прямо как мой муж - "а это можно будет кушать?" -:)) Не хлебом единым!...Ягодки дает, но я хочу ее вырастить вовсе не ради урожаев. "..плоды малиноклена имеют форму маленького плоского беретика, кисло-сладкие на вкус и с мелкими семенами. По сравнению с вкусовыми качествами ягоды душистой малины уступают первенство малине обыкновенной. Но по лечебным свойствам ягоды душистой малины так же полезны, как и ягоды просто малины. Их собирают вместе с листьями и молодыми побегами, засушивают, заваривают как обычный чай и применяют при простудных заболеваниях."
ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 17:02 

Я тоже собираюсь кое что заказать,но жду пока похолодает.У нас все время температура больше 30,не хочу рисковать растениями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 19:17 

Галь, я просто что-то хотела такое малиновое, вспоминаю, что. Но то вроде кушать можно было -:)) А погода, да, когда ж то похолодание будет!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 00:57 

Мы рады представить посетителям сайта Цветнички акцию - Осенний подарок!
1. Единоразовый купон на скидку 50 гривен - 97195173, купон действует до 15 ноября.
2. Многоразовый купон на скидку 3% - 270915112016, купон действует до 15 ноября.
3. Мята душистая 'Variegata' - которую можно приобрести за символическую цену - 1 копейка. Ссылка на товар - http://novyjsad.com.ua/ru/component/jshopping/product/view/1075/1749

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 05:47 

А какие условия получения скидки на 50гр.? Если что, мой заказ: хоста Патриот 1шт., хоста Кристмас Трее 1 шт.,хоста Голд стандарт 1шт. Если заказ маленький, я доберу еще что- нибудь! И мяту беру!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 08:56 

Для получения скидки необходимо сделать заказ на сайте. Код скидки нужно ввести в поле код скидки в корзине после формирования заказа, но до его оформления. Код скидки на 50 гривен с сайта Цветнички уже использован покупателем из Одессы. Еще несколько кодов опубликованы на странице нашей группы вКонтакте - https://vk.com/public58294942.

С уважением! Владимир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 18:37 

Ага! 27 сентября выложены в ВК. а сегодня оповестили. Они заняты уж давно :sorry: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 12:36 

Всем добрый день. Код на скидку 50,00 гривен - 95195166, который мы опубликовали на странице нашей группы ВКонтакте по состоянию на данный момент еще не использован.

С уважением! Владимир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 11:29 

Уважаемые покупатели! Мы дополнили и обновили раздел - Наша коллекция. В данном разделе представлен список значительного количества видов и сортов растений, которые мы имеем в нашей коллекции. Таким образом Вы можете спланировать приобретение интересных для Вас растений в будущем и сформировать список пожеланий. Обращаем Ваше внимание, что определенная часть растений есть в ограниченном количестве и может быть предложена на продажу только через некоторое время. Список не окончательный и будет со временем пополняться.

Администратор сайта Новый Сад.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа